Прошёл 1 месяц, как я обучаюсь в интернет – школе. А начиналось это так:
Я зарегистрировался в 3 соц. сетях. И мне нравилось по вечерам просматривать разные приходящие сообщения, новости, вести переписку с друзьями.В соц. сети “Мой Мир” у меня красивая страница,много музыки и видео. Приходили интересные открытки, я не понимал как их делают, но смотреть любил.
Однажды пришло сообщение с музыкальной открыткой. Загорелся желанием научится делать такие открытки. Но была одна проблема. Я с компьютером совсем не умел работать.
Но главное! Что в этом мире информации интересно лично вам?
- Это Поставка цели
- Желание освоить компьютер и работу в интернете.
Так я попал в интернет – школу. Информации для обучения поступает много. Каждый день приходят видео уроки с пошаговым обучением, которые я могу просматривать множество раз в любое время. Если возникают какие-то вопросы, созваниваемся по скайпу с моим наставником.
Трудностей много, но они все преодолимы. Обучение проходитпо системе, поэтапно даются определённые знания, необходимые для развития бизнеса в интернете. Без такой системы, построить бизнес через интернет,не возможно.
- Если Вы хотите научиться зарабатывать в Интернете,
- Если Вас не устраивает Ваша жизнь и Ваши возможности
- Если Вы дружите с компьютером
Не важно, мужчина Вы или женщина, и какой Ваш возраст….
Не теряйте времени.
Вы узнаете,как использовать компьютер и интернет, и получать доход через интернет
Вы узнаете,как создать
модель бизнеса и заставить интернет работать на Вас.
И как стать заметной личностью ?
- Откройте свои сильные стороны
- Пройдите обучение
- Усильте свои сильные стороны ещё больше
- Это Ваш Шанс. Сделайте шаг к своей мечте!
Загляните в будущее! http://1.krepih.online.e-autopay.com
- А какие приёмы используете Вы, что бы выделится, и стать заметнее?
Молодец,Валерий! Вы приняли верное решение, теперь, только вперед!
Спасибо Галина! Вы правы, теперь только вперёд!
Спасибо за информированную статью, я читал просто с «диким» интересом и был удивлён данным материалом так как узнал множество новой информации!Я заметил что ваш сайт перспективен, поэтому я предлагаю вам присоединиться к Клубу Начинающих Интернет Предпринимателей , где собираются такие-же Блоггеры и совместно решают проблемы раскрутки сайтов.Думаю эта информация будет вам полезна! Вы сможете раскрутить сайт бесплатно и без труда! Это предложение уникально, так как это бесплатно и ваш сайт станет известен многим людям!
Валерий, спасибо за статью! Всегда приятно читать, когда человек пишет от чистой души, а в Вашем случае, это именно так. Ваши шаги правильны и Вы на Верном пути. Что бы успешно строить бизнес в Интернет, в первую очередь, нужны люди и нужен информационный «офис». Люди — это социальные сети, «офис» — это Ваш блог. Если иметь чёткую стратегию, реальную цель и делать регулярные шаги в этих направлениях — успех неизбежен! Я уверена, что У Вас с этим всё в порядке! Успехов Вам и Веры в Себя!
Спасибо Татьяна!Для меня Ваше мнение очень важно.Я просматриваю Ваш грамотный блог, и всё остальное. Мысли у меня есть. С направлением определился.Я знаю, что у меня со временем всё получится. Я верю в себя.
Great inhgtsi! That’s the answer we’ve been looking for.